Classifiche 2013

SCARICA E STAMPA IL FILE IN PDF

MARATONA KM. 42,195
SERIE – RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada – 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 09:00 – Ora Fine: 13:00
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 2 EVANGELISTI Michele 1980 MM1 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 2:51’11
2 3 GIORDANENGO Graziano 1969 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 2:53’38
3 7 MAXIM Ioan 1981 MM1 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 2:56’45
4 4 ROVERA Paolo 1974 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 2:57’03
5 41 CAMPERI Roberto 1975 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2:58’11
6 63 DALMASSO Massimo 1968 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 3:06’41
7 55 COALOVA Giovanni 1959 MM3 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 3:11’19
8 70 DELFINO Enrico 1976 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 3:12’01
9 84 GALLIANO Savio 1972 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3:12’04
10 69 DEAVI Paolo 1972 MM2 TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 3:12’13
11 6 BETHAZ Marco 1964 MM3 AO006 POLISPORTIVA SANT”ORSO AOSTA 3:15’39
12 96 IMBERTI Francesco 1980 MM1 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:19’29
13 22 BECCARIS Fabrizio 1978 MM2 TO211 ATLETICA SETTIMESE 3:21’02
14 150 SORDELLO Jerome 1978 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:23’05
15 11 ABBIATI Davide 1960 MM3 MI485 MARCIATORI DESIO 3:26’28
16 18 ARONE Francesco 1976 MM2 TO013 PODISTICA VINOVO 3:27’06
17 126 NAZZARENO Gianfranco 1960 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 3:27’06
18 143 RESTAGNO Valerio 1960 MM3 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 3:27’37
19 44 CAPRA Alessandro 1976 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ’75 3:27’52
20 123 MORELLO Ezio 1977 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 3:28’24
21 95 GROSSO Sergio 1965 MM3 AL007 ATL. NOVESE 3:29’07
22 50 CHERASCO Stefania 1980 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:30’08
23 92 GIUSIANO Piero 1971 MM2 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 3:30’33
24 136 PITTATORE Alessandro 1979 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:31’05
25 67 DE ALESSANDRI Andrea 1966 MM3 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 3:31’20
26 52 CHIAVASSA Ugo 1967 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ’75 3:32’12
27 118 MOLINARI Marco 1974 MM2 GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI 3:32’27
28 117 MIORI Andrea 1967 MM3 TN101 ATLETICA TRENTO CMB 3:33’02
29 141 REGIS Andrea 1981 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3:33’14
30 42 CANTA Piercarlo 1963 MM3 TO202 CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA ASS. 3:33’18
31 40 CALANDRI Lodovico 1966 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:33’23
32 83 GALLIANO Marco 1971 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:34’53
33 53 CHIAVAZZA Diego 1974 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 3:35’26
34 124 MUSTICA Teresa 1974 MF2 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 3:35’46
35 159 VIOLA Pietro 1962 MM3 PV192 G.S. VOLONTARI MORTARA 3:36’06
36 161 VIRANO Oscar 1967 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:38’25
37 38 BUSO Massimo 1957 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 3:39’17
38 144 RIZZI Lucio 1972 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:39’34
39 134 PILEGGI Angelo 1950 MM4 TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 3:39’40
40 9 RIVETTI Carlo 1962 MM3 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 3:40’59
41 37 BUSETTI Fabio 1974 MM2 CO444 G.S. AVIS OGGIONO 3:41’58
42 65 DASSI Marco 1963 MM3 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 3:43’43
43 16 ARIAS Jose’ Emanuel 1969 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:43’48
44 39 CAGNOTTI Ezio 1961 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ’75 3:44’06
45 61 COTTURA Pier Angelo 1960 MM3 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 3:44’31
46 21 BARBAN Andrea 1984 MM1 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 3:44’36
47 62 CROSIO Daniele 1963 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:44’43
48 36 BRUZZONE Martino 1986 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:47’10
49 72 DI NICOLA Francesca 1969 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 3:47’42
50 23 BECCOTTO Bartolo 1968 MM3 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 3:49’10
51 91 GIORDANO Stefano 1978 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 3:49’10
52 64 DALMIGLIO Francesco 1972 MM2 MI541 G.P. CODOGNO 82 3:49’11
53 142 RENZI Quirino 1963 MM3 MI308 ATHLETIC TEAM 3:49’21
54 74 FASTIGARI Paolo 1964 MM3 MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 3:49’28
55 54 CHIODO Andrea 1979 MM1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 3:50’09
56 56 CONTERNO Monica 1971 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:50’14
57 25 BEMI Riccardo 1966 MM3 LU106 A. ATL. CAMAIORE 3:50’22
58 105 MANA Mauro 1976 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 3:50’31
59 160 VIOTTO Giuseppe 1964 MM3 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 3:51’50
60 5 CASIRAGHI Monica 1969 MF2 PI366 TEAM CELLFOOD 3:53’26
61 46 CASIRAGHI Maria Elena 1967 MF2 CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 3:53’26
62 82 GALBIATI Giancarlo 1972 MM2 MI741 I BOCIA VERANO BRIANZA 3:53’27
63 77 FONGARO Marco 1966 MM3 TO095 G. P. RIVAROLO 1977 3:53’29
64 121 MONTICELLI Francesco 1977 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:53’53
65 90 GIACOBBE Marco 1955 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 3:55’00
66 99 LISA Valerio 1960 MM3 TO230 CARIGNANO RUN 3:55’32
67 129 ODOLINI Massimiliano 1969 MM2 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 3:55’55
68 29 BETTINELLI Emanuele 1965 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 3:56’10
69 148 SCOTTO Fabrizio 1971 MM2 CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 3:56’29
70 120 MONTE Gianni 1969 MM2 CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 3:56’30
71 58 CORINO Aurelio 1956 MM4 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 3:57’58
72 93 GOTTI Ida 1969 MF2 MI504 A.S.D. MARCIACARATESI 3:58’18
73 116 MENICUCCI Roberto 1982 MM1 CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA 3:59’00
74 119 MONASTEROLO Giorgio 1950 MM4 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 3:59’22
75 34 BOSCHIS Antonio 1974 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:01’38
76 137 PORETTI Marta 1976 MF2 MI477 FRIESIAN TEAM 4:01’43
77 15 ANSELMA Roberto 1969 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 4:02’52
78 122 MONTICELLI Giuseppe 1950 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:03’03
79 24 BELLIARDO Aldo 1959 MM3 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 4:03’48
80 100 LORENZETTI Graziella 1968 MF2 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 4:04’56
81 33 BOSCHIAZZO Luciano 1964 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4:05’09
82 127 NOVARESE Giuseppe 1962 MM3 AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 4:06’53
83 102 LUZZO Giorgio 1964 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4:07’14
84 163 ZACCARDI Ivan 1962 MM3 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 4:07’43
85 8 L’EPEE Sarah Aimee 1983 MF1 TO200 BASE RUNNING 4:10’08
86 131 PANICCO Andrea 1973 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:11’23
87 128 NOVARINO Vincenzo 1966 MM3 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 4:11’37
88 51 CHIAPELLO Sergio 1953 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 4:11’38
89 79 FRONTESPEZI Cristina 1956 MF3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 4:12’18
90 133 PIANTA Fabio 1977 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:12’33
91 149 SECCI Carlo 1963 MM3 MI671 GAZZETTA RUNNERS CLUB 4:13’27
92 94 GRASSO Paolo 1954 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:13’29
93 89 GENCO Calogero 1948 MM5 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4:14’05
94 12 AGOSTINI Giancarla 1980 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:14’12
95 28 BESSONE Lelio 1954 MM4 CN031 A.S.D.IL PODIO 4:15’59
96 78 FONTANIVE Riccardo 1967 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:16’43
97 112 MARTINO Candido 1954 MM4 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 4:16’50
98 110 MARIANI Fabrizio 1965 MM3 MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 4:18’09
99 13 AGUZZI Marco 1969 MM2 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ’75 4:19’08
100 146 SAMBATI Stefano 1964 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:19’24
101 155 VEGLIA Maurizio 1969 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 4:21’39
102 98 LEPURI Ngjelina 1980 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:21’43
103 106 MANZO Roberto 1979 MM1 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 4:22’54
104 109 MARELLI Giuseppe 1962 MM3 CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 4:23’26
105 111 MARINO Mario 1948 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO 4:23’41
106 45 CASAVECCHIA Giuseppe 1961 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:24’08
107 139 RAVIOLA Ezio 1963 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:24’08
108 125 NASO Diego 1958 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:24’09
109 101 LUSETTI Andrea 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:24’24
110 49 CELLINO Giuseppe 1956 MM4 TO118 TURIN MARATHON 4:24’59
111 75 FERRARI Roberto 1965 MM3 AL007 ATL. NOVESE 4:26’43
112 27 BERGESE Claudio Antonio 1966 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 4:27’47
113 147 SARZOTTO Monica 1967 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 4:28’51
114 87 GAUDISSARD Sergio 1968 MM3 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 4:29’54
115 97 IMMEDIATA Antonio 1960 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:33’36
116 132 PERICH Franco 1962 MM3 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 4:38’05
117 76 FERRARO Mauro 1975 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:39’15
118 162 VOLA Fabio 1966 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 4:41’43
119 115 MASTO Antonio 1956 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:41’50
120 43 CAPELLI Giuseppe 1956 MM4 GE017 GRUPPO CITTA’ DI GENOVA 4:42’57
121 156 VENNERI Vitale 1964 MM3 TO200 BASE RUNNING 4:45’34
122 86 GASTALDI Massimo Giacom 1979 MM1 CN003 A.S.D.MILLONE ACCORNERO 4:47’07
123 130 PAGANO Alfonso 1964 MM3 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 4:47’42
124 66 DASSI Carlo 1954 MM4 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 4:48’12
125 158 VIGLINO Ugo 1962 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 4:48’13
126 30 BOGNINI Gianpietro 1964 MM3 BG339 BIGACC DE ELA 4:50’02
127 80 FUSAGLIA Luca 1964 MM3 MI469 G.P. CASALESE 4:50’57
128 114 MASSONE Mariano 1971 MM2 AL001 ATL. ALESSANDRIA 4:50’58
129 47 CASTENETTO Enzo 1958 MM4 TO088 AMICI DEL MOMBARONE 4:50’59
130 57 COPPO Diego 1964 MM3 VC012 A.ATL. CANDELO 4:52’40
131 85 GALOSSO Claudio 1952 MM4 TO215 A.S.D. VOLARE 4:56’31
132 153 TASSO Riccardo 1972 MM2 TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 4:56’39
133 104 MAMINI Guido 1956 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 4:57’37
134 138 PREGNO Maurizio Remo 1960 MM3 AT005 D-L-F DOPO LAVORO FERROVIARIO 4:58’02
135 164 ZANOVELLO Natale 1954 MM4 VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 5:00’54
136 145 ROCHAT Noellette 1963 MF3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 5:02’26
137 157 VERITA’ Mario 1966 MM3 MI244 U.S. SANGIORGESE 5:06’30
138 113 MARTOGLIO Mario 1955 MM4 TO118 TURIN MARATHON 5:15’26
139 35 BOSI Dario 1957 MM4 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 5:22’49
140 108 MARCHESINI Stefania 1971 MF2 MI469 G.P. CASALESE 5:30’54
141 151 SORESI Domenico 1964 MM3 MI469 G.P. CASALESE 5:36’43
142 19 BABBONI Mariagrazia 1956 MF3 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 5:50’49
143 10 FORELLI Mario 1952 MM4 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 5:52’30
144 88 GAVAZZENI Giovanna Carl 1954 MF3 BG594 CLUB PANTERA ROSA 5:55’24
SERIE
Serie Unica Impianto Campestre/Strada – 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 09:00 – Ora Fine: 13:00
Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
73 ELIA Claudio 1966 MM3 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO
17 ARNEODO Fausto 1977 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ
81 GAIERO Romano 1958 MM4 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO
135 PINCETTI Giampiero 1966 MM3 TO221 G.S. INTERFORZE TORINO
31 BOI Paolo 1956 MM4 TO118 TURIN MARATHON
32 BORMIDA Maurilio 1961 MM3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.
48 CECCHELANI Omar 1976 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
107 MARCHESI Silvana 1947 MF3 TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
60 CORSINI Remo 1948 MM5 VI626 ATL.VICENTINA
68 DE LIMA Luciana 1973 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
140 RECALCATI Sergio 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
154 TUNINETTI Valter 1975 MM2 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA
26 BENZONI Cesare 1951 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
14 AIASSA Serena 1952 MF3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
1 SARTOR Walter 1973 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO
59 CORNERO Giovanni 1950 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE
MARATONINA KM 21,097
SERIE – RISULTATI
Serie Unica Impianto Campestre/Strada – 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 09:00 – Ora Fine: 13:00
Clas. Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
1 386 CHIERA Franco 1977 MM2 TO200 BASE RUNNING 1:19’15
2 493 MASANEO Giuseppe 1976 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:20’30
3 581 SECCO Lorenzo 1988 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:20’34
4 417 DOTTO Valerio 1975 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:24’19
5 513 MUSSO Marco 1973 MM2 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1:25’11
6 529 PANZA Michele 1968 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1:25’12
7 382 CHIARAMELLO Bruno 1966 MM3 CN016 ATLETICA SALUZZO 1:25’13
8 352 BONGIOANNI Fabrizio 1989 MM1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:25’41
9 477 LIBOA’ Claudio 1978 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:26’10
10 319 ARNABOLDI Alfio 1969 MM2 VC025 A.S. AMATORI SPORT 1:26’23
11 301 ABRATE Nico Emiliao 1977 MM2 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1:26’27
12 523 OREGLIA Diego 1976 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1:26’39
13 614 ZUCCARIN Marco 1973 MM2 PV599 ATL. PAVESE 1:26’47
14 553 PULCINI Giorgio 1978 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:26’58
15 462 GIUSIANO Claudio 1974 MM2 CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 1:27’28
16 594 TESTA Paolo 1992 MM1 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:27’46
17 367 CAPPELLINO Fausto 1977 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:29’31
18 564 RIVERA Clara 1969 MF2 SV021 ATLETICA CAIRO 1:29’38
19 368 CAPRIOLO Dario 1983 MM1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:29’55
20 442 GALLIANO Davide 1974 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:29’56
21 361 BRIGNONE Flavio 1969 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:30’10
22 595 TESTA Erika 1991 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:30’26
23 341 BERTAINA Silvano 1966 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:30’31
24 560 RICCARDI Omar 1972 MM2 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1:30’32
25 399 CRAVERO Pier Giorgio 1972 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:31’25
26 604 VICQUERY Victor 1978 MM2 AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 1:31’26
27 365 CAMPERI Franco 1977 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:32’54
28 426 FILANTE Maurizio 1976 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:33’04
29 419 DUTTO Elio 1958 MM4 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:33’15
30 557 REGHEZZA Diego 1966 MM3 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:33’18
31 505 MOLINENGO Paolo 1967 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:33’20
32 567 ROSSO Roberto 1971 MM2 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 1:33’26
33 478 LIONE Giovanni 1974 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:33’38
34 599 TRUCCO Paolo 1974 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:34’43
35 443 GARELLI Giuliano 1970 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:34’46
36 311 ALMONTI Morena 1972 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:35’05
37 540 PIA Manuel 1979 MM1 SV080 BAIA DEL SOLE ALASSIO-LAIGUEGL 1:35’22
38 302 ACCOMO Gino 1962 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:35’32
39 393 CORA’ Massimo 1981 MM1 FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 1:35’55
40 584 SICCARDI Gianmarco 1974 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1:35’56
41 601 URBANO Rita 1984 MF1 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1:36’01
42 503 MOGNA Valerio 1965 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:36’02
43 486 MARCHETTI Paolo 1986 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:36’33
44 438 GAIDO Flavio 1956 MM4 TO202 CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA ASS. 1:36’42
45 497 MENUSAN Loris 1972 MM2 TO019 ASD G.S. POMARETTO ’80 1:36’45
46 458 GIOVE Erasmo 1970 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:36’53
47 415 DOMENINO Massimo 1971 MM2 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1:36’58
48 408 DE MARCO Raffaele 1962 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:37’03
49 502 MODICA Giuseppe 1974 MM2 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1:37’18
50 563 RINAUDO Elmer 1981 MM1 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:37’20
51 329 BAUDINO Valerio 1959 MM3 CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI 1:37’24
52 533 PAUTASSO Renato 1974 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:37’24
53 569 ROVEJ Luca 1971 MM2 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1:37’26
54 591 STRIPPOLI Michele 1969 MM2 RM173 LBM SPORT TEAM 1:37’34
55 518 NICOLA Marco 1977 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:37’37
56 335 BELTRAMINO Osvaldo 1962 MM3 TO215 A.S.D. VOLARE 1:37’38
57 519 NOSEDA Vittorio 1962 MM3 CO711 TEAM OTC COMO 1:38’19
58 333 BELOTTI Cristian 1983 MM1 BS614 POL. HYPPODROM ’99 PONTOGLIO 1:38’31
59 463 GOLLE’ Dario 1972 MM2 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:38’50
60 530 PAOLINO Marco 1974 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:39’00
61 544 PISU Marco 1976 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:39’01
62 428 FISSORE Alessandra 1972 MF2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1:39’13
63 609 VITTONE Eugenio 1986 MM1 TO200 BASE RUNNING 1:39’20
64 387 CHIESA Ivano 1963 MM3 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1:40’11
65 425 FIA Davide 1980 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:40’32
66 378 CERVELLA Filippo 1975 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:40’35
67 536 PERINI Roberto 1969 MM2 VE464 ATL.AUDACE NOALE 1:40’44
68 527 PAGNANI Alessandro 1974 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:40’57
69 547 PLAVAN Marina 1961 MF3 TO155 S. D. BAUDENASCA 1:40’58
70 423 FASOLIS Costanza 1986 MF1 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:41’17
71 328 BASSO Federica 1972 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:41’22
72 430 FOLCO Mauro 1972 MM2 TO098 GRUPPO SPORTIVO PORTE DILETT. 1:41’23
73 364 BURATTI Marco 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:41’25
74 400 CUCCO Massimo 1967 MM3 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1:41’40
75 362 BRIZZI Carlo 1962 MM3 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1:42’00
76 366 CANAVESE Ivo 1968 MM3 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 1:42’28
77 498 MICHELIS Marco 1967 MM3 CN042 ASD SCUOLA DEL CAMMINO 1:42’31
78 446 GATTI Fabrizio 1970 MM2 TO029 RUNNING CENTER CLUB TORINO 1:42’52
79 608 VISCECCHIA Alessandro 1978 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:42’55
80 434 FRANCONE Alberto 1981 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:43’05
81 437 FUMI Alberto 1984 MM1 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1:43’15
82 411 DESIDERIO Andrea 1968 MM3 MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO 1:43’22
83 597 TRECCO Tommaso 1967 MM3 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1:43’38
84 385 CHIAVERO Mauro 1978 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:43’45
85 574 SALVETTI Angelo Bruno 1959 MM3 SP136 ATL. ARCI FAVARO 1:43’55
86 600 TRUFFA GIACHET Samuele 1979 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:44’03
87 312 ALOTTO Oliviero 1983 MM1 TO211 ATLETICA SETTIMESE 1:44’04
88 579 SCIGLIANO Valentina 1987 MF1 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:44’11
89 570 ROVERE Patrick 1988 MM1 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:44’14
90 488 MARGARIA Gianluca 1975 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:44’28
91 372 CARNEVALE Patrizia 1977 MF2 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1:44’33
92 470 GUERRINI Matteo 1986 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:45’16
93 578 SCALA Stefano 1972 MM2 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1:45’18
94 568 ROVARIS Manuel 1977 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:45’26
95 525 ORRO Francesco 1965 MM3 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 1:45’28
96 561 RICCI Luciano 1958 MM4 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 1:45’44
97 424 FERRARI Simone 1986 MM1 TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 1:45’52
98 606 VIGLIONE Giorgio 1974 MM2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:46’01
99 474 LALLA Luigi 1963 MM3 TO021 A.S.D. TO021 1:46’03
100 303 AGOSTI Andrea 1969 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:46’19
101 571 RRIKA Alma 1972 MF2 TO005 ATL CUMIANA STILCAR 1:46’21
102 395 CORSINI Gianfranco 1963 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:46’22
103 320 ARNEODO Guerrino 1961 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:46’28
104 538 PERSIA Alessandro 1971 MM2 CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 1:46’29
105 363 BRUNO FRANCO Monica Luc 1972 MF2 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1:46’38
106 476 LEFONS Andrea 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:46’51
107 404 DALMASSO Alberto 1984 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:46’57
108 558 REMISTANI Carla 1960 MF3 CN025 A.S.D. BOVES RUN 1:47’02
109 621 ARNOLFO Daniele 1975 MM2 CN016 ATLETICA SALUZZO 1:47’18
110 398 COTZA Andrea 1968 MM3 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 1:47’24
111 534 PEANO Valerio 1967 MM3 CN025 A.S.D. BOVES RUN 1:47’30
112 384 CHIAVAZZA Franco 1968 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:47’31
113 351 BONGIOANNI Giovanni 1948 MM5 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:47’33
114 454 GIATTI Paolo 1967 MM3 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 1:47’43
115 441 GALLIANO Elisa 1985 MF1 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:47’46
116 585 SIGOLO Stefano 1966 MM3 TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 1:48’10
117 466 GRAGLIA Vincenzo 1960 MM3 TO215 A.S.D. VOLARE 1:48’31
118 542 PIOLA Ettore 1969 MM2 PR467 POLISPORTIVA TORRILE 1:48’33
119 350 BOLOGNA Marina 1962 MF3 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:49’21
120 617 SAGLIA Giuseppe 1955 MM4 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:49’35
121 336 BENUZZI Carlo 1964 MM3 MI541 G.P. CODOGNO 82 1:49’46
122 546 PIUMETTI Alberto 1977 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:49’56
123 334 BELTRAMI Silvia 1978 MF2 MI426 BANCA REGIONALE EUROPEA 1:49’58
124 613 ZIMOLO Walter 1966 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1:50’19
125 586 SIMONELLA Mauro 1964 MM3 AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO 1:50’25
126 381 CHIARA Guido Santino 1968 MM3 TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 1:50’29
127 554 RABINO Gian Marco 1953 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO 1:50’40
128 325 BADELLINO Eleonora 1992 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:50’49
129 331 BECCARIA Livio 1964 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:51’10
130 447 GAVIRAGHI Luigi Paolo 1968 MM3 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 1:51’12
131 379 CESANO Roberto 1955 MM4 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:51’22
132 380 CHIALVO Martina 1987 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:51’25
133 360 BREZZO Mario 1960 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:51’35
134 596 TONELLO Enzo 1979 MM1 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:51’39
135 355 BORGNA Flavio 1963 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:51’57
136 371 CARLETTO Massimo 1974 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:52’01
137 460 GIRIER Philippe 1982 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:52’12
138 359 BRANCO Paolo 1974 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:52’13
139 345 BISIO Aldo 1960 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:52’26
140 471 GUMIERO Andrea 1967 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:52’45
141 605 VIGLIETTI Duilio 1977 MM2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 1:52’50
142 358 BOTTA Alessandro 1977 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:52’55
143 321 ARNONE Marco 1994 MM1 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:53’02
144 565 ROLANDO Luca 1971 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:53’07
145 487 MARCHISIO Luca 1975 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1:53’21
146 619 ARMELLONI Alberto 1968 MM3 MI395 ‘LE MARMOTTE’ 1:53’22
147 340 BERNOCCO Alberto 1963 MM3 CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO ’75 1:53’42
148 616 QUADRARO Domenico 1963 MM3 MI395 ‘LE MARMOTTE’ 1:54’04
149 511 MURATORE Michela 1983 MF1 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 1:54’04
150 522 OLOCCO Gianpaolo 1964 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:54’07
151 427 FIORDALISO Gianni 1968 MM3 SV021 ATLETICA CAIRO 1:54’08
152 310 ALMONTI Gianluca 1967 MM3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:54’11
153 545 PITTAU Paolo 1973 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO 1:54’12
154 307 ALESSANDRI Sergio 1963 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:54’13
155 317 ARIAS Juan-antonio 1969 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:54’14
156 308 ALESSANDRI Nathalie 1969 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:54’15
157 501 MINUTO Stefano 1971 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:54’27
158 620 GIAMELLO Giorgio 1972 MM2 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1:54’31
159 506 MONASTEROLO Daniela 1963 MF3 CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 1:54’36
160 412 DESTEFANIS Stefano 1976 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:54’39
161 589 SPARLA Giancarlo 1965 MM3 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 1:54’50
162 468 GRATTAPAGLIA Luciano 1949 MM4 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1:54’55
163 480 LORENZIN Massimiliano 1972 MM2 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 1:54’56
164 566 RONCHIATO Stellio 1950 MM4 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1:54’59
165 449 GERMANO Claudio 1966 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:55’04
166 611 ZACCONE Vittorino 1959 MM3 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1:55’14
167 439 GALATI Antonio 1953 MM4 AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 1:55’15
168 539 PETTI Antonio 1961 MM3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:55’18
169 418 DRAGONETTI Vincenzo 1963 MM3 TO202 CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA ASS. 1:55’21
170 327 BARAL Elena 1957 MF3 TO215 A.S.D. VOLARE 1:55’32
171 548 POGGI Guido 1964 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:55’45
172 445 GARINO Giuseppino 1965 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:56’11
173 413 DEVALLE Giampiero 1959 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:56’17
174 324 AVARO Michele 1976 MM2 TO230 CARIGNANO RUN 1:56’26
175 409 DEBOST Sebastien 1983 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:56’36
176 432 FORNASARI Gino 1958 MM4 TO215 A.S.D. VOLARE 1:56’41
177 444 GARELLI Alberto 1973 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:56’42
178 433 FRANCO Dario 1958 MM4 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1:57’09
179 517 NEGRO Roberto 1968 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:57’20
180 551 PORTESAN Paolo 1968 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 1:57’21
181 582 SENSI Stefania 1982 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:57’39
182 610 WYSS Charlotte 1954 MF3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:57’40
183 410 DEL NEGRO Mario 1968 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:57’46
184 420 ELIOTROPIO Rinaldo 1964 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:57’47
185 306 ALBERTI Miriam 1974 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:57’48
186 451 GHIO Fausto 1962 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:57’48
187 304 ALABISO Salvatore 1982 MM1 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 1:57’51
188 402 D’AGOSTO Enza 1964 MF2 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 1:58’06
189 622 DEMARIA Franco 1956 MM4 CN016 ATLETICA SALUZZO 1:58’08
190 492 MARTONE Aniello 1953 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 1:58’48
191 550 PONZO Giampiero 1958 MM4 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 1:59’03
192 500 MILANO Luigi 1955 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:59’16
193 577 SAVIGLIANO Giampaolo 1953 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:59’17
194 598 TRON Anita 1955 MF3 TO183 ATLETICA VALPELLICE 1:59’23
195 520 NOVELLI Marco 1968 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:59’29
196 514 NAPOLITANO Federica 1984 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:59’42
197 343 BIANCO Piermario 1983 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 1:59’42
198 388 CHIOLA Elena 1981 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 1:59’43
199 618 CAPRARULO Gianni 1950 MM4 MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 1:59’59
200 555 RANIERI Emanuele 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:00’28
201 435 FRONGIA Andrea 1974 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:00’31
202 508 MOSCA Stefano 1968 MM3 VC048 PIETRO MICCA BIELLA 2:00’33
203 528 PANZA Emanuele 1962 MM3 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 2:00’34
204 344 BIANCO Nicola 1976 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:00’59
205 507 MONTENEGRO Mirbel 1976 MF2 CN004 A.S.D.DRAGONERO 2:01’12
206 339 BERNARDI Lorenza 1973 MF2 CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE 2:01’15
207 326 BADELLINO Maddalena 1986 MF1 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:01’24
208 429 FISSORE Massimo 1971 MM2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:01’26
209 524 ORLANDO Maria 1972 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2:01’34
210 504 MOINE Federico 1964 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:01’46
211 495 MATERA Michele 1953 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:01’49
212 375 CAVALLERO Giovanni 1942 MM5 CN016 ATLETICA SALUZZO 2:01’52
213 535 PEDRINA Angelo 1950 MM4 SV019 ATLETICA VARAZZE 2:02’05
214 389 CIRIO Michele 1965 MM3 TO236 ASD POL. PEDAGGIO CASTIGLIONE 2:02’12
215 612 ZANELLI Alessio 1963 MM3 CR554 MARATHON CREMONA 2:02’15
216 356 BORLENGO Lorena 1975 MF2 CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 2:02’18
217 406 DALMASSO Evelina 1965 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:02’20
218 549 PONZIO Omar 1977 MM2 TO202 CRAL SOCIETA’ REALE MUTUA ASS. 2:02’26
219 338 BERBOTTO Silvio 1973 MM2 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:02’32
220 592 TABARINI Andrea 1981 MM1 VB040 AVIS MARATHON VERBANIA 2:03’03
221 484 MANETTA Fabio 1966 MM3 AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 2:03’24
222 369 CAPRIOTTI Renato 1950 MM4 TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 2:03’25
223 396 CORTI Annalisa 1966 MF2 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:03’33
224 313 ANDRIANO Raffaella 1961 MF3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:03’33
225 587 SITO Daniela 1968 MF2 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 2:04’26
226 383 CHIARLE Claudio 1968 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:04’26
227 394 CORDERO Maria Adele 1965 MF2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 2:04’35
228 456 GIOFFRE’ Giuseppina 1980 MF1 SV021 ATLETICA CAIRO 2:04’47
229 405 DALMASSO Elena 1968 MF2 CN025 A.S.D. BOVES RUN 2:04’47
230 373 CAROSSO Maurizio 1974 MM2 MI638 HAPPY RUNNER CLUB 2:04’52
231 337 BERBOTTO Aldo 1959 MM3 TO094 ATLETICA EST TORINO 2:04’53
232 453 GIANOLA Daniele 1973 MM2 BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING 2:05’05
233 354 BORGIO Alessandro 1964 MM3 TO021 A.S.D. TO021 2:05’05
234 590 SPEDALE Davide 1974 MM2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:05’12
235 576 SANTORO Antonino 1974 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:05’17
236 572 RUBINO Rosella 1979 MF1 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 2:05’19
237 559 RIBOTTA Stefania 1976 MF2 CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 2:05’20
238 532 PAUTASSI Susanna 1962 MF3 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 2:05’38
239 526 OTTOLINI Carlo 1967 MM3 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 2:06’12
240 330 BAVA Donatella 1969 MF2 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 2:06’13
241 509 MOSSI Mirco 1950 MM4 AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 2:06’14
242 357 BORRA Ivana 1969 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:06’20
243 583 SIBILLA Giuseppe 1967 MM3 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 2:06’27
244 573 RUGGERI Maria Carla 1962 MF3 TO200 BASE RUNNING 2:06’33
245 467 GRAMEGNA Giorgio 1975 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:06’41
246 475 LAUTERI Fabio 1980 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:06’49
247 421 ERTA Sabrina 1968 MF2 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 2:07’07
248 510 MOZZONE Cristian 1976 MM2 CN024 G.S.D.VALTANARO 2:07’12
249 407 DE LORENZIS Isabella 1972 MF2 MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 2:07’20
250 436 FUGASSA Luca 1974 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:07’54
251 482 LUCIANO Manuela 1979 MF1 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:08’29
252 552 PRONZATI Lorenzo 1968 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:08’48
253 472 IOTTA Battista Sante 1964 MM3 PV192 G.S. VOLONTARI MORTARA 2:09’03
254 318 ARMANDO Mauro 1961 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:09’06
255 481 LOVERA Alessandro 1963 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:09’20
256 390 COLLA Alessandro 1959 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:09’21
257 347 BOCCHINO Mauro 1961 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:09’25
258 374 CASTELLINO Valentina 1976 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:09’36
259 499 MILANO Salvatore 1955 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:10’04
260 479 LIVERANI Michele 1981 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:10’21
261 346 BO Giuseppe 1954 MM4 TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 2:10’32
262 401 D’AGOSTINO Paolo 1969 MM2 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2:10’33
263 322 ARTI Roberto 1963 MM3 MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 2:10’35
264 370 CARELLA Piero 1959 MM3 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA. 2:10’37
265 464 GONELLA Giancarlo 1971 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:10’39
266 623 AIMASSO Giovanni 1959 MM4 CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR 2:10’39
267 491 MARTINO Giacomo 1955 MM4 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:10’40
268 348 BODINO Luana 1986 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:10’54
269 457 GIORDANO Cristina 1969 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:10’55
270 416 DOTTA Michele 1964 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:11’03
271 602 VERNACCHIO Maria Grazia 1978 MF2 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 2:11’03
272 391 COLLAVIZZA Omar 1972 MM2 MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 2:11’06
273 496 MELLANO Bruna 1965 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:11’23
274 516 NASTASE Vasile 1955 MM4 TO021 A.S.D. TO021 2:11’27
275 515 NASTASE Valentina 1960 MF3 TO021 A.S.D. TO021 2:11’27
276 305 ALAMPI Antonio 1962 MM3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:11’58
277 537 PERLO Luana 1978 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:12’03
278 349 BOGINO Rosanna 1977 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:12’04
279 461 GIUGGIA Alberto 1958 MM4 TO200 BASE RUNNING 2:13’04
280 543 PIRAS Paola 1971 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:13’15
281 342 BERTONE Simone 1983 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:13’51
282 316 ARGILLI Natasha 1965 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:14’13
283 489 MARIANI Mariarita 1963 MF3 MI032 ATL. TEAM BRIANZA LISSONE 2:14’41
284 459 GIRAUDO Daniela 1969 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:14’41
285 490 MARTINA Cristina 1972 MF2 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 2:14’41
286 465 GONZALES Juan-jose’ 1961 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:15’34
287 593 TARO’ Massimo 1963 MM3 CN024 G.S.D.VALTANARO 2:16’06
288 414 DI BETTA Rosetta 1969 MF2 PR467 POLISPORTIVA TORRILE 2:19’13
289 615 ZUCCONELLI Patrizia 1973 MF2 CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA 2:19’13
290 512 MUSSINI Mariangela 1971 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:19’13
291 353 BONNIN Fiorella 1950 MF3 TO183 ATLETICA VALPELLICE 2:19’15
292 315 ARGILLI Julia 1993 MF1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:20’13
293 603 VICO Manuela 1967 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:21’07
294 403 D’AGOSTO Tiziana 1963 MF3 CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 2:21’53
295 483 MACARIO Stefania 1966 MF2 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:23’06
296 377 CERUTTI Fabrizio 1978 MM2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 2:23’07
297 562 RINALDI Elena 1978 MF2 CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS 2:23’07
298 448 GENNERO Marina 1967 MF2 TO118 TURIN MARATHON 2:23’47
299 332 BELLINO Irene Magda 1956 MF3 TO021 A.S.D. TO021 2:25’43
300 455 GIBELLO Roberto 1957 MM4 TO021 A.S.D. TO021 2:25’44
301 531 PASSERINI Paola 1962 MF3 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:25’59
302 440 GALBUSERA Sofia 1966 MF2 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 2:26’00
303 485 MARASSO Bruna 1962 MF3 CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 2:27’03
304 309 ALLASIA Loredana 1972 MF2 TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 2:27’38
305 452 GIACHERO Roberto 1969 MM2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:28’28
306 323 ARTUSIO Luisa 1961 MF3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:29’19
307 541 PIAGGI Simona 1967 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:29’36
308 588 SOLIDORO Alessandro 1961 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:31’55
309 431 FORELLI Pietro 1992 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:34’09
310 575 SANDRI Giuseppe 1954 MM4 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:35’51
311 392 COMELLA Manuela 1964 MF2 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:37’47
312 494 MASSARINO Fabio 1963 MM3 GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 2:37’48
313 397 COSTA Graziella 1950 MF3 CN018 ASDGRUPPOPODISTI ALBESI MOKAFE 2:47’11
314 469 GRIFFA Antonella 1964 MF2 TO021 A.S.D. TO021 2:50’06
315 521 OLDANO Luciano 1959 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO 2:50’06
SERIE
Serie Unica Impianto Campestre/Strada – 03 Novembre 2013 Ora Inizio: 09:00 – Ora Fine: 13:00
Pett. Atleta Anno Cat. Società Prestazione
473 JADE Agostino 1980 MM1 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
376 CAVENAGHI Micaela 1967 MF2 SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
556 RASCHIO Maurizio 1965 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
422 FALCONI Riccardo 1978 MM2 TO135 GE-SE.SPORT ASS.I.O.MA.
314 ARGILLI Massimiliano 1963 MM3 CN999 TESSERINO GIORNALIERO
580 SCOCCO Roberta 1964 MF2 AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD
450 GERTOSIO Alessandro 1968 MM3 CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ

No Replies to "Classifiche 2013"


    Got something to say?

    Some html is OK